Schüler

Klasse: 1A – Landwirtschaft
Klassenvorstand:
Armin Graf
Auernig Julia, Bacher Matthias, Barzauner Lucas, Binder Alexander, Bletgen Noa, Buhacek Michael, Egger Christian, Egger Dominik, Fercher Sylvia, Gailer Johannes, Golger Andreas, Gradnitzer Michael, Hartweger Elias, Hofer-Moser Lukas, Kofler Matteo, Maier Lorenz, Moritzer Niklas, Mösslacher Matthias, Mussnig Tobias, Pertl Nico, Pfeifer Niklas, Philippitsch Marie-Theres, Pirker Paul, Pranjic Dominik, Quint Lucas, Rindler Tobias, Schachner Johannes, Scheiflinger Niklas, Steiner Felix, Steiner Julian, Unterwandling Florian, Waldek Andresas, Wirnsberger Fabian, Zemva Laurenz, Zojer Thomas

Klasse 1A – Betriebs- und Haushaltsmanagement
Klassenvorstand: Luise Lackner
Auer Hannah, Dertnig Karolina, Dullnig Franziska, Dullnig Katrin,
Fladnitzer Lara, Kaßmannhuber Angelina, Kohlmaier Katharina, Meier Julia,
Mitterer Stefanie, Obernosterer Michaela, Patermann Selina, Rainer Hannah,
Rosenauer Stefanie, Ruppitsch Leonie, Singer Daniela, Stiegler Diandra,
Striedinger Johanna, Stubinger Lisa-Marie

Klasse 1B – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Christoph Amlacher
Abwerzger Rene, Brunner Simon, Drießler Alexander, Drießler Johannes, Duschnig Florian, Eder Simon, Egger Markus, Eigner Markus, Granitzer Michael, Huber Mathias, Irrenfried Herbert, Kienzer Jakob, Kogler Kevin, Kreuzberger David, Krierer Dominik, Lackner Franz-Josef, Loipold Gregor, Maier Peter, Moser Martin, Oberortner Raphael, Peitler Daniel, Pichler Michael, Pleßnitzer Marcel, Podesser Marcel, Pontasch Dominik, Pucher Joschua, Puchner Christian, Schabus Paul, Schönfelder Stefan, Staber Sandro, Stallegger Erik, Stinig Thomas, Taurer Luca, Walchensteiner Stefan, Winler Lukas, Zankl Franz-Josef

Klasse 2A – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Monika Piwonka
Altersberger Andre, Enders Christoph, Genser Andre, Gritzner Markus, Hubmann Martin, Kircher Alexander, Kohlmayer Jasmin, Krammer Valentina, Kugler Philip, Linder Andreas, Löchel Fabian, Maier Chrirstian, Memmer Alexander, Pichler Matthias, Sattlegger Manuel, Schmölzer Mathias, Schwarzl Simon, Staber Lukas, Staudacher Manuel, Steinwender Gerd, Steinwender Martin, Striedning Stefanie, Veselcic David, Wilhelmi Kilian, Wlk Simon, Wuggenig Jakob, Zirknitzer Noel

Klasse 2A – Betriebs- und Haushaltsmanagement
Klassenvorstand: Sigrid Scheiflinger
Ebner Sabrina, Gritzner Tanja, Haberl Jana,
Kerschbaumer Yvonne, Leiter Elisabeth, Lerchster Anna,
Rohrer Maria, Schober Sabine, Walder Julia,
Weidlich Natalie, Wilpernig Melissa

Klasse 2B – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Elisabeth Bacher
Burger Ramon, Daberer Valentin, Dullnig Florian, Ebner Sandro, Erlacher Matthias, Frohnwieser Niklas, Gritzner Stefan, Krabath Andreas, Kronabetter Stefan, Lanner Stefan, Lugger Daniel, Mayer Lukas, Mayer Selina, Mölschl Robin, Papst Julian, Pichler Tobias, Pontasch Stefan, Poßegger Thomas, Proprentner Thomas, Pucher Karl-Hannes, Sagmeister Hubert, Saueregger Peter, Schaller Alexander, Steiner Samuel, Stramitzer Killian, Trattler Florian, Trattnig Marvin, Triebelnig Roman, Warmuth Thomas, Wassermann Marcel, Weißmann Lorenz

Klasse 3A – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Irmgard Pucher
Bernsteiner-Suntinger Julian, Brunner Thomas, Domenig Armin, Egarter Melissa, Feichter Tobias, Gasser Marius, Gradnitzer Lukas, Gritzner Mario, Hartlieb Lukas, Kohlmaier Madeleine, Kreuger Matthias, Lackner Martin, Oberegger Marc, Oberzaucher Peter, Pacher Marcel, Penker Tobias, Pußnig Sebastian, Rauter Stefanie, Reichmann Stefan, Santer Markus, Scherzer Jakob, Schwinger Martin, Serro Peter, Staber Janik, Steiner Marco, Stern Andreas, Stöcklinger David, Strammer Emma, Stroner Bianca, Trattnig Thomas

Klasse: 3A – Betriebs- und Haushaltsmanagement
Klassenvorstand: Irmgard Klammer
Aschbacher Anna, Bugelnig Simone, Dullnig Laura, Dullnig Sabrina,
Eggeler Selina, Erlacher Johanna, Glabatsch Kathleen, Gurker Janine,
Klemens Natalie, Koch Kristina, Krenn Laura, Pichorner Selina,
Pleßnitzer Stefanie, Rosenauer Marlene, Steiner Cornelia,
Stranner Aileen, Wappis Julia, Woltsche Nina

Klasse 3B – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Alois Lackner
Drießler Mathias, Dürnegger Georg, Ebner Tobias, Egger Christoph, Eßl Jürgen, Flaschberger Lukas, Frohnwieser Matthias, Gasser Patrick, Guggenberger Christian, Krainer Manuel, Kratzwald Kilian, Loipold Daniel, Moser Jonas, Niedermühlbichler Niko, Oberlerchner Andreas, Oschlinger Jonas, Pichler Marcel, Pirker Timo, Reichhold Johannes, Sölkner Arno, Steiner Erich, Steiner Tobias, Stonig Marco, Wittmann Laurin