Schüler

Klasse 1A – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Elfriede Hazrati
Auer Iris, Brandstätter Lukas, Ebner Mathias, Ertl Johannes, Forster Katharina M., Frohnwieser Marie, Girstmaier Manuel, Glanzer Anna-Lena, Glanzer Manuel A., Gößinger Thomas M., Gradnitzer Elias, Hecher Markus, Huber Laura, Leeb Alexander, Luser Thomas, Mandler Katharina J., Mayer Marcel, Meißnitzer Leonie, Moser Michael J., Naschenweng Laura-Sophie, Nußbaumer Dominik, Oberlerchner Josef, Pichler Markus, Pirker Johannes, Ranacher Nils, Salentinig Leon, Schachner Luca A., Schmidl Daniela, Singer Rene, Thurner Jakob, Unterpirker Nikita, Unterscheider Rene, Weinbrenner Kerstin, Wieser Lenny J., Zankl Matthias A., Zechner Madlene M.

Klasse 1B – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Franz Lackner
Aigner Simon, Angermann Hannes J., Auinger Manuel, Ebenwalder Kilian G., Ebner Raphael M., Egger Florian, Fröschl Thomas, Gaggl Josef, Glabatsch Marco-Andre, Gritzner Matthias F., Klammer Sandro, Koch Noah J., Kranier Moritz, Laubreiter Thomas, Maier Florian, Messner Gabriel, Müller Moritz, Obernosterer Elias, Ott Nico, Pacher Andre J., Reichhold Sebastian C., Risser Stefan G., Rojacher Marcel W., Salentinig Alexander L., Santer Sandro, Schiffer Dominik, Schmidl Josef, Schönhart Josef, Steinwender Max, Thurner Noah, Tidl Manuel, Tripp Christian, Wilscher Richard, Winkler Gabriel, Wirnsberger Florian, Zwischenberger Samuel

Klasse: 1C – Betriebs- und Haushaltsmanagement
Klassenvorstand:  Brunhilde Jaut
Amlacher Elisa, Auer Lisa, Beringer Stella, Dorfer Kerstin E., Eder Maria,
Edlinger Stefanie, Erlacher Christina, Fercher Natalie, Gradenegger Leonie,
Köfeler Anna, Mitterberger Lara, Mitterling Hanna, Mohl Lisa Marie,
Noisternig Leonie C., Obersteiner Silvana, Pacher Katharina M., Palle-Drießler Nina, Penker Lena,
Podesser Bettina M., Posch Erina, Sagmeister Ronja, Steiner Karolin,
Sternat Johanna F., Straßer Marie Z., Suntinger Stefanie, Wegscheider Johanna

Klasse: 2A – Landwirtschaft
Klassenvorstand:
Armin Graf
Auernig Julia, Bacher Matthias, Barzauner Lucas, Binder Alexander, Bletgen Noa, Buhacek Michael,
Egger Dominik, Fercher Sylvia, Gailer Johannes, Golger Andreas, Gradnitzer Michael, Hartweger Elias,
Hofer-Moser Lukas, Kofler Matteo, Maier Lorenz, Moodl Carina, Moritzer Niklas, Mösslacher Matthias,
Mussnig Tobias, Pfeifer Niklas, Philippitsch Marie-Theres, Pirker Paul, Pranjic Dominik,
Rindler Tobias, Schachner Johannes, Scheiflinger Niklas, Steiner Felix, Steiner Julian,
Unterwandling Florian, Waldek Andresas,  Zemva Laurenz, Zojer Thomas

Klasse 2B – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Alexandra Brunner
Abwerzger Rene, Brunner Simon, Drießler Alexander, Drießler Johannes, Duschnig Florian,
Eder Simon, Granitzer Michael, Huber Mathias, Irrenfried Herbert, Kienzer Jakob, Kogler Kevin,
Kreuzberger David, Lackner Franz-Josef, Loipold Gregor, Maier Peter, Moser Martin,
Oberortner Raphael, Pichler Michael, Pleßnitzer Marcel, Podesser Marcel, Pontasch Dominik,
Pucher Joschua, Puchner Christian, Schabus Paul, Schönfelder Stefan, Staber Sandro, Stinig Thomas,
Taurer Luca, Walchensteiner Stefan, Winkler Lukas

Klasse 2C – Betriebs- und Haushaltsmanagement
Klassenvorstand: Luise Lackner
Auer Hannah, Dertnig Karolina, Dullnig Franziska,
Dullnig Katrin, 
Fladnitzer Lara, Kohlmaier Katharina,
Meier Julia, Mitterer Stefanie, Obernosterer Michaela,
Oberrauner Melissa, Rainer Hannah, Rosenauer Stefanie,
Ruppitsch Leonie, Stiegler Diandra,
Stubinger Lisa-Marie

 

Klasse 3A – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Monika Piwonka
Altersberger Andre, Enders Christoph, Genser Andre, Gritzner Markus,
Hubmann Martin, Kircher Alexander, Kohlmayer Markus, Kugler Philip,
Linder Andreas, Löchel Fabian, Maier Chrirstian, Memmer Alexander,
Pichler Matthias, Sattlegger Manuel, Schmölzer Mathias, Schwarzl Simon,
Staber Lukas, Staudacher Manuel, Steinwender Gerd, Striedning Stefanie,
Veselcic David, Wilhelmi Kilian, Wlk Simon, Wuggenig Jakob, Zirknitzer Noel

Klasse 3B – Landwirtschaft
Klassenvorstand: Elisabeth Bacher
Burger Ramon, Daberer Valentin, Dullnig Florian, Erlacher Matthias, Frohnwieser Niklas, Gritzner Stefan, Krabath Andreas, Krammer Valentina, Kronabetter Stefan, Lanner Stefan, Lugger Daniel, Mayer Lukas, Mayer Selina, Mölschl Robin, Papst Julian, Pichler Tobias, Pontasch Stefan, Poßegger Thomas, Proprentner Thomas, Pucher Carl-Hannes, Sagmeister Hubert, Saueregger Peter, Steinwender Martin, Schaller Alexander, Steiner Samuel, Stramitzer Killian, Trattler Florian, Trattnig Marvin, Triebelnig Roman, Warmuth Thomas, Wassermann Marcel, Weißmann Lorenz

Klasse 3C – Betriebs- und Haushaltsmanagement
Klassenvorstand: Sigrid Scheiflinger
Ebner Sabrina, Gritzner Tanja, Haberl Jana,
Kerschbaumer Yvonne, Lerchster Anna,
Rohrer Maria, Schober Sabine, Walder Julia,
Wilpernig Melissa